КО. Донгуан Блуэто Электроникс&Коммуникатион, Лтд

 

Высококачественное, самое лучшее обслуживание, умеренная цена.

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптические адаптеры

Переходник Э2000/АПК кабеля оптического волокна зеленого цвета к модели переходника ФК/АПК симплексной одиночной

Переходник Э2000/АПК кабеля оптического волокна зеленого цвета к модели переходника ФК/АПК симплексной одиночной

Green Color Fiber Optic Cable Adapter E2000/APC To FC/APC Adapter Simplex Single Model
Green Color Fiber Optic Cable Adapter E2000/APC To FC/APC Adapter Simplex Single Model

Большие изображения :  Переходник Э2000/АПК кабеля оптического волокна зеленого цвета к модели переходника ФК/АПК симплексной одиночной Лучшая цена

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Blueto
Сертификация: ISO,ROHS
Номер модели: СК/АПК-ФК/АПК
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 5
Упаковывая детали: полиэтиленовый пакет
Время доставки: дни 1-2working
Условия оплаты: T / T, Western Union
Подробное описание продукта
Материал: Пластиковый корпус Цвет по жилью: зеленый
модель: SM упаковка: Пластиковая коробка или сумка ПЭ
Высокий свет:

переходника оптически кабеля

,

переходники разъема оптического волокна

Оптическое волокно Э2000/АПК к цвету симплексного синмодел переходника ФК/УПК зеленому

СМ или ММ

УПК или АПК

Синь или зеленый цвет

Симплексный 

 

 

Технические данные:

Высокая точность, хорошая совместимость

Высокие надежность & стабильность

Вносимая потеря (дБ) ≤ 0,50
Повторимость (дБ) ≤ 0,30
Взаимозаменяемость (дБ) ≤ 0,30
Стойкость ≥1000тимес
Материал рукава ЗрО2 керамическое
Работая температура (℃) -25℃~+75℃
Температура хранения (℃) 25℃~+75℃

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контактная информация
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Контактное лицо: Ms.Jonay Xie

Телефон: +8615913723243

Оставьте вашу заявку