Отправить сообщение

КО. Донгуан Блуэто Электроникс&Коммуникатион, Лтд

 

Высококачественное, самое лучшее обслуживание, умеренная цена.

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница Продукция

оптически модуль приемопередатчика

оптически модуль приемопередатчика

(106)
КИТАЙ FINISAR FTLX1471D3BCL SFP+ 10Gb/s 1310nm 10km оптический приемник Фабрика

FINISAR FTLX1471D3BCL SFP+ 10Gb/s 1310nm 10km оптический приемник
контакт

FINISAR FTLX1471D3BCL SFP+ 10Gb/s 1310nm 10km оптический приемник 100% новый оригинальный бренд Гарантия:1 год Изображение продукта Соответствующие изображения продукции Дополнительная информация, пожалуйста, о... Подробнее Лучшая цена
2024-06-13 11:14:20
КИТАЙ Hisense Hisense LTE3680M-BC+ GPON-OLT-класс B+ 2.5Gb/s SFP Фабрика

Hisense Hisense LTE3680M-BC+ GPON-OLT-класс B+ 2.5Gb/s SFP
контакт

Hisense Hisense LTE3680M-BC+ GPON-OLT-класс B+ 2.5Gb/s SFP 100% новый оригинальный бренд Гарантия:1 год Изображение продукта Соответствующие изображения продукции Дополнительная информация, пожалуйста, отправьт... Подробнее Лучшая цена
2024-05-17 11:13:53
КИТАЙ Hisense LTE3680M-BH+GPON OLT КЛАСС B+ 2,5 Гбит/с SFP Фабрика

Hisense LTE3680M-BH+GPON OLT КЛАСС B+ 2,5 Гбит/с SFP
контакт

Модуль Hisense LTE3680M-BH+SFP GPON OLT КЛАСС B+ 2,5 Гбит/с 100% новый оригинальный бренд Гарантия:1 год Изображение продукта Соответствующие изображения продукции Дополнительная информация, пожалуйста, отправь... Подробнее Лучшая цена
2024-05-17 11:13:53
КИТАЙ FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-EM 32G 850nm 100m Multi Mode Short Wavelength Original New Finsiar Packing (Оригинальная новая упаковка для фиксированных устройств) Фабрика

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-EM 32G 850nm 100m Multi Mode Short Wavelength Original New Finsiar Packing (Оригинальная новая упаковка для фиксированных устройств)
контакт

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-EM 32G 850nm 100m Multi Mode Short Wavelength Original New Finsiar Packing (Оригинальная новая упаковка для фиксированных устройств) 100% новый оригинальный бренд Гарантия:1 год СТР... Подробнее Лучшая цена
2024-05-17 11:13:53
КИТАЙ FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Multi Mode Short Wavelength Original New Finsiar Packaging (Оригинальная новая упаковка для Finsiar) Фабрика

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Multi Mode Short Wavelength Original New Finsiar Packaging (Оригинальная новая упаковка для Finsiar)
контакт

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Multi Mode Short Wavelength Original New Finsiar Packaging (Оригинальная новая упаковка для Finsiar) 100% новый оригинальный бренд Гарантия:1 год СТРАНИЦЫ •До 28,05 ... Подробнее Лучшая цена
2024-05-17 11:13:53
КИТАЙ FINISAR FTLF8532P4BCV-QL 32G 850nm 100m Multi Mode Short Wavelength Original New Finsiar Packaging (Оригинальная новая упаковка для финисара) Фабрика

FINISAR FTLF8532P4BCV-QL 32G 850nm 100m Multi Mode Short Wavelength Original New Finsiar Packaging (Оригинальная новая упаковка для финисара)
контакт

FINISAR FTLF8532P4BCV-QL 32G 850nm 100m Multi Mode Short Wavelength Original New Finsiar Packaging (Оригинальная новая упаковка для финисара) 100% новый оригинальный бренд Гарантия:1 год СТРАНИЦЫ •До 28,05 Гбит... Подробнее Лучшая цена
2024-05-17 11:13:53
КИТАЙ FTLF8532P4BCV 32G 850nm 100m Multi Mode Short Wavelength Original Finsiar Packing (Многорежимная короткая длина волны) Фабрика

FTLF8532P4BCV 32G 850nm 100m Multi Mode Short Wavelength Original Finsiar Packing (Многорежимная короткая длина волны)
контакт

FINISAR FTLF8532P4BCV 32G 850nm 100m многорежимный короткий длина волны оригинальная новая упаковка Finsiar 100% новый оригинальный бренд Гарантия:1 год СТРАНИЦЫ •До 28,05 Гбит/с двунаправленные передачи данных ... Подробнее Лучшая цена
2024-05-17 11:13:53
КИТАЙ FINISAR FTLF8532P4BCV-HU 34061585 32G 850nm 0.1km Многорежимная короткая длина волны оригинальная новая упаковка Finsiar Фабрика

FINISAR FTLF8532P4BCV-HU 34061585 32G 850nm 0.1km Многорежимная короткая длина волны оригинальная новая упаковка Finsiar
контакт

FINISAR FTLF8532P4BCV-HU 34061585 32G 850nm 0.1km Многорежимная короткая длина волны оригинальная новая упаковка Finsiar 100% новый оригинальный бренд Гарантия:1 год СТРАНИЦЫ •До 28,05 Гбит/с двунаправленные пе... Подробнее Лучшая цена
2024-05-17 11:13:53
КИТАЙ FINISAR FTLX8573D3BTL 10G SFP+ SR 850nm 300m оптический приемник Фабрика

FINISAR FTLX8573D3BTL 10G SFP+ SR 850nm 300m оптический приемник
контакт

FINISAR FTLX8573D3BTL 10G SFP+ SR 850nm 300m оптический приемник 100% новый оригинальный бренд Гарантия:1 год Изображение продукта Соответствующие изображения продукции Дополнительная информация, пожалуйста, от... Подробнее Лучшая цена
2024-05-17 11:13:53
КИТАЙ Huawei 34061478 QSFP28 100G LR4 10 км оптический приемник 1295-1310nm SM Фабрика

Huawei 34061478 QSFP28 100G LR4 10 км оптический приемник 1295-1310nm SM
контакт

Huawei 34061478 QSFP28 100G LR4 10 км оптический приемник 1295-1310nm SM Оригинальная марка Huawei Гарантия 1 год Изображения продукции Соответствующие изображения продукции Дополнительная информация, пожалуйст... Подробнее Лучшая цена
2024-05-17 11:13:53
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|