КО. Донгуан Блуэто Электроникс&Коммуникатион, Лтд

 

Высококачественное, самое лучшее обслуживание, умеренная цена.

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптические Пигтейл

Отрезок провода соединителя СК УПК 16 ядров крытый, режим крытого отрезка провода Ск 16 волокон одиночный

Отрезок провода соединителя СК УПК 16 ядров крытый, режим крытого отрезка провода Ск 16 волокон одиночный

16 Cores Indoor SC UPC Connector Pigtail , Indoor 16 Fiber Sc Pigtail Single Mode
16 Cores Indoor SC UPC Connector Pigtail , Indoor 16 Fiber Sc Pigtail Single Mode 16 Cores Indoor SC UPC Connector Pigtail , Indoor 16 Fiber Sc Pigtail Single Mode

Большие изображения :  Отрезок провода соединителя СК УПК 16 ядров крытый, режим крытого отрезка провода Ск 16 волокон одиночный Лучшая цена

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Blueto
Сертификация: CE/ROHS/ISO9001
Номер модели: ЛК/УПК 16фиберс СМ
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 5 шт
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: нейтральная упаковка
Условия оплаты: T / T, Western Union
Поставка способности: 8000 частей в неделю
Подробное описание продукта
цвет: 16колорс Отсчет волокна: 16
Тип Конектор: UPC или APC Тип волокна: SM или MM
Модель разъема: СК, СТ, ФК, ЛК, етк
Высокий свет:

кабель оптического волокна отрезка провода

,

Гибкий провод отрезка провода

Отрезок провода соединителя ядров крытый СК/УПК оптического волокна 16


Отрезки провода волокна короткое стекловолокно постоянно прикрепленное в источник, детектор или другой прибор оптического волокна на одном конце и оптически соединитель на другом.

 

Низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода

Превосходная механическая выносливость
Высокие убедительность и стабильность

Хороший в повторимости и ексчангеабилиты

 

Применение

Оборудование для испытаний
ФТТС+ЛАН
Стекловолокно КАТВ
Система оптической связи
Радиосвязь

Спецификация
 
 
Отрезок провода соединителя СК УПК 16 ядров крытый, режим крытого отрезка провода Ск 16 волокон одиночный 0Отрезок провода соединителя СК УПК 16 ядров крытый, режим крытого отрезка провода Ск 16 волокон одиночный 1
Отрезок провода соединителя СК УПК 16 ядров крытый, режим крытого отрезка провода Ск 16 волокон одиночный 2
Отрезок провода соединителя СК УПК 16 ядров крытый, режим крытого отрезка провода Ск 16 волокон одиночный 3
 
 

Контактная информация
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Контактное лицо: Ms.Jonay Xie

Телефон: +8615913723243

Оставьте вашу заявку