КО. Донгуан Блуэто Электроникс&Коммуникатион, Лтд

 

Высококачественное, самое лучшее обслуживание, умеренная цена.

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптические коробки

Ядр терминальной коробки 12 оптического волокна кассеты одиночного режима LGX

Ядр терминальной коробки 12 оптического волокна кассеты одиночного режима LGX

Single Mode LGX Cassette Fiber Optic Terminal Box 12 Core
Single Mode LGX Cassette Fiber Optic Terminal Box 12 Core

Большие изображения :  Ядр терминальной коробки 12 оптического волокна кассеты одиночного режима LGX Лучшая цена

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: Blueto
Номер модели: МПО/МТП
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1PC
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Нейтральная упаковка
Время доставки: дни 3-4воркинг
Условия оплаты: T/T, западное соединение, PAYPAL
Подробное описание продукта
тип соединителя: MPO, LC, SC Материал: АБС+ПК
Макс.Капаситы: 24Коре Ядр волокна: 12коре
цвет: Черный
Высокий свет:

Коробка оптического волокна кассеты LGX терминальная

,

Коробка оптического волокна MPO терминальная

,

Коробка оптического волокна 12 ядров терминальная

12 кассета для пульта временных соединительных кабелей волокна высокой плотности оптически, кассета ядра MPO/MTP LGX панели 12/24core MPO/MTP

 

Описание:

Кассета оптического волокна MPO, соответствующая для SC, LC, ST, соединителей FC. кассета оптического волокна MPO сильно гибкий блок управления волокна который можно использовать для того чтобы стоять одним или интегрировать в пульты временных соединительных кабелей оптического волокна MPO.

 

Применение

Комнаты машины центра данных и интернета;
Сеть передачи данных;
Сеть доступа оптической системы;
Канал волокна сети складского помещения;
Архитектуры высокой плотности.

 

Изображения:

 

Ядр терминальной коробки 12 оптического волокна кассеты одиночного режима LGX 0

Ядр терминальной коробки 12 оптического волокна кассеты одиночного режима LGX 1

 

Ядр терминальной коробки 12 оптического волокна кассеты одиночного режима LGX 2

 

Ядр терминальной коробки 12 оптического волокна кассеты одиночного режима LGX 3

 

 

Ядр терминальной коробки 12 оптического волокна кассеты одиночного режима LGX 4

Ядр терминальной коробки 12 оптического волокна кассеты одиночного режима LGX 5

 

Контактная информация
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Контактное лицо: Ms.Jonay Xie

Телефон: +8615913723243

Оставьте вашу заявку