КО. Донгуан Блуэто Электроникс&Коммуникатион, Лтд

 

Высококачественное, самое лучшее обслуживание, умеренная цена.

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптические коробки

24 режима OM3 кассеты ядра MPO/MTP Multi, кассета панели волокна 12/24core MPO/MTP

24 режима OM3 кассеты ядра MPO/MTP Multi, кассета панели волокна 12/24core MPO/MTP

24 Core MPO/MTP Cassette Multi mode OM3 ,12/24core MPO/MTP Fiber Panel Cassette
24 Core MPO/MTP Cassette Multi mode OM3 ,12/24core MPO/MTP Fiber Panel Cassette 24 Core MPO/MTP Cassette Multi mode OM3 ,12/24core MPO/MTP Fiber Panel Cassette 24 Core MPO/MTP Cassette Multi mode OM3 ,12/24core MPO/MTP Fiber Panel Cassette 24 Core MPO/MTP Cassette Multi mode OM3 ,12/24core MPO/MTP Fiber Panel Cassette

Большие изображения :  24 режима OM3 кассеты ядра MPO/MTP Multi, кассета панели волокна 12/24core MPO/MTP Лучшая цена

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Номер модели: МПО/МТП
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1PC
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Нейтральная упаковка
Время доставки: дни 3-4воркинг
Условия оплаты: T/T, западное соединение, PAYPAL
Подробное описание продукта
тип соединителя: MPO, LC, SC Материал: АБС+ПК
Макс.Капаситы: 24Коре Ядр волокна: 24Коре
Цвет: Черный

24 режима OM3 кассеты ядра MPO/MTP Multi, кассета панели волокна 12/24core MPO/MTP

 

Описание:

Кассета оптического волокна MPO, соответствующая для SC, LC, ST, соединителей FC. кассета оптического волокна MPO сильно гибкий блок управления волокна который можно использовать для того чтобы стоять одним или интегрировать в пульты временных соединительных кабелей оптического волокна MPO.

 

Применение

Комнаты машины центра данных и интернета;
Сеть передачи данных;
Сеть доступа оптической системы;
Канал волокна сети складского помещения;
Архитектуры высокой плотности.

 

Изображения:

24 режима OM3 кассеты ядра MPO/MTP Multi, кассета панели волокна 12/24core MPO/MTP 0

24 режима OM3 кассеты ядра MPO/MTP Multi, кассета панели волокна 12/24core MPO/MTP 1

 

24 режима OM3 кассеты ядра MPO/MTP Multi, кассета панели волокна 12/24core MPO/MTP 224 режима OM3 кассеты ядра MPO/MTP Multi, кассета панели волокна 12/24core MPO/MTP 3

24 режима OM3 кассеты ядра MPO/MTP Multi, кассета панели волокна 12/24core MPO/MTP 424 режима OM3 кассеты ядра MPO/MTP Multi, кассета панели волокна 12/24core MPO/MTP 524 режима OM3 кассеты ядра MPO/MTP Multi, кассета панели волокна 12/24core MPO/MTP 6

 

 

24 режима OM3 кассеты ядра MPO/MTP Multi, кассета панели волокна 12/24core MPO/MTP 7

24 режима OM3 кассеты ядра MPO/MTP Multi, кассета панели волокна 12/24core MPO/MTP 8

 

Контактная информация
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Контактное лицо: Ms.Jonay Xie

Телефон: +8615913723243

Оставьте вашу заявку