КО. Донгуан Блуэто Электроникс&Коммуникатион, Лтд

 

Высококачественное, самое лучшее обслуживание, умеренная цена.

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический аттенюатор

Мулти модельная женщина амортизатора СК/УПК оптического волокна к мужчине мужчины/ФК к женскому ММ

Мулти модельная женщина амортизатора СК/УПК оптического волокна к мужчине мужчины/ФК к женскому ММ

Multi Model Fiber Optic Attenuator SC/UPC Female To Male / FC Male To Female MM
Multi Model Fiber Optic Attenuator SC/UPC Female To Male / FC Male To Female MM Multi Model Fiber Optic Attenuator SC/UPC Female To Male / FC Male To Female MM

Большие изображения :  Мулти модельная женщина амортизатора СК/УПК оптического волокна к мужчине мужчины/ФК к женскому ММ Лучшая цена

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Blueto
Сертификация: ROHS
Номер модели: Женщина СК/УПК к мужчине ММ
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 2pcs
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: нейтральная упаковка
Время доставки: дни 2-4working
Условия оплаты: T/T, западное соединение, PAYPAL
Подробное описание продукта
Материал: Снабжение жилищем металла Цвет пылезащитного колпачка: Черный
Модель: мм Упаковка: Сумка ПЭ
Высокий свет:

амортизатор оптического волокна мультимодный

,

Фикчированный оптически амортизатор

Оптическое волокно SC/UPC женское к мужскому амортизатору MM

 

 

Применение:

Телекоммуникационные сети

Сети шествия данных

Испытательное оборудование

датчики стекловолокна

LAN

CATV, etc.

 

Технические данные:

Высокая точность attenautor, хорошая совместимость

Высокие надежность & стабильность

Соответствие с RoHS, IEC, GR910

 

Мулти модельная женщина амортизатора СК/УПК оптического волокна к мужчине мужчины/ФК к женскому ММ 0

 

Изображения:

Мулти модельная женщина амортизатора СК/УПК оптического волокна к мужчине мужчины/ФК к женскому ММ 1

Родственные продукты:

 

Мулти модельная женщина амортизатора СК/УПК оптического волокна к мужчине мужчины/ФК к женскому ММ 2

 

Мулти модельная женщина амортизатора СК/УПК оптического волокна к мужчине мужчины/ФК к женскому ММ 3Мулти модельная женщина амортизатора СК/УПК оптического волокна к мужчине мужчины/ФК к женскому ММ 4

 

Контактная информация
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Контактное лицо: Ms.Jonay Xie

Телефон: +8615913723243

Оставьте вашу заявку