КО. Донгуан Блуэто Электроникс&Коммуникатион, Лтд

 

Высококачественное, самое лучшее обслуживание, умеренная цена.

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический аттенюатор

Амортизатор одиночного режима амортизатора соединителя MVOA LC переменный оптически встроенный

Амортизатор одиночного режима амортизатора соединителя MVOA LC переменный оптически встроенный

MVOA LC Connector Variable Optical Attenuator Single Mode Inline Attenuator
MVOA LC Connector Variable Optical Attenuator Single Mode Inline Attenuator MVOA LC Connector Variable Optical Attenuator Single Mode Inline Attenuator

Большие изображения :  Амортизатор одиночного режима амортизатора соединителя MVOA LC переменный оптически встроенный Лучшая цена

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Blueto
Номер модели: MVOA
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Полиэтиленовый пакет
Время доставки: дни 3-5воркинг
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Подробное описание продукта
Соединитель: LC Режим: одиночный режим
Цвет кабеля: Желтый цвет
Высокий свет:

Амортизатор соединителя LC переменный оптически

,

Амортизатор одиночного режима встроенный

,

Амортизатор желтого кабеля встроенный

Переменный оптически амортизатор SM одиночного режима соединителя амортизатора MVOA LC встроенный

 

Особенности

Низкая первоначальная потеря

Высокая точность

Широкий ряд амортизации

Ferrule точности керамический

FC, SC, ST, LC… опционный

Материал снабжения жилищем пластмассы или металла

 

Применение

Оптически пассивный компонентный тест

Системы оптического волокна испытывая,

Телекоммуникационная система оптического волокна,

Польза лаборатории оптики,

CATV

 

Представление:

Параметры Блок Спецификация
Работая длина волны nm 1310/1550
Ряд амортизации dB 1-60DB
Потеря возвращения dB UPC: ≥50 APC: ≥60
Точность амортизации dB ≤±0.5dB (1-10dB); ≤±1.0dB (11-30dB)
Температура деятельности -25℃~+75℃
Температура хранения -40℃~+ 85℃

 

Изображения:

Амортизатор одиночного режима амортизатора соединителя MVOA LC переменный оптически встроенный 0

Амортизатор одиночного режима амортизатора соединителя MVOA LC переменный оптически встроенный 1

 

Родственные продукты:

Амортизатор одиночного режима амортизатора соединителя MVOA LC переменный оптически встроенный 2Амортизатор одиночного режима амортизатора соединителя MVOA LC переменный оптически встроенный 3Амортизатор одиночного режима амортизатора соединителя MVOA LC переменный оптически встроенный 4

Амортизатор одиночного режима амортизатора соединителя MVOA LC переменный оптически встроенный 5Амортизатор одиночного режима амортизатора соединителя MVOA LC переменный оптически встроенный 6Амортизатор одиночного режима амортизатора соединителя MVOA LC переменный оптически встроенный 7

 

Амортизатор одиночного режима амортизатора соединителя MVOA LC переменный оптически встроенный 8

Амортизатор одиночного режима амортизатора соединителя MVOA LC переменный оптически встроенный 9

 

 

 

 

Контактная информация
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Контактное лицо: Ms.Jonay Xie

Телефон: +8615913723243

Оставьте вашу заявку