КО. Донгуан Блуэто Электроникс&Коммуникатион, Лтд

 

Высококачественное, самое лучшее обслуживание, умеренная цена.

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Armored гибкий провод оптического волокна/Fullaxs LC к кабелю заплаты оптического волокна ODVA двухшпиндельному

Armored гибкий провод оптического волокна/Fullaxs LC к кабелю заплаты оптического волокна ODVA двухшпиндельному

Armored Fiber Optic Patch Cord / Fullaxs LC To ODVA Duplex Fiber Optic Patch Cable
Armored Fiber Optic Patch Cord / Fullaxs LC To ODVA Duplex Fiber Optic Patch Cable Armored Fiber Optic Patch Cord / Fullaxs LC To ODVA Duplex Fiber Optic Patch Cable

Большие изображения :  Armored гибкий провод оптического волокна/Fullaxs LC к кабелю заплаты оптического волокна ODVA двухшпиндельному Лучшая цена

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Blueto
Сертификация: ROHS
Номер модели: Дуплекс Фуллаксс ЛК-ОДВА ЛК
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 2PCS
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: нейтральная упаковка
Время доставки: дни 5-8working
Условия оплаты: T/T, Western Union, Paypal
Поставка способности: 5000 шт /week
Подробное описание продукта
Материла: Armored LSZH или другие Режим: СМ или ММ
Отсчет волокна: 2 Тип: УПК или АПК
Диаметр кабеля: 7мм
Высокий свет:

Оптический патч-корд

,

волоконно-оптических кабелей патч

Fullaxs LC оптического волокна armored к гибкому проводу ODVA LC двухшпиндельному

 

 

Применение:
Гибкий провод базовой станции CPRI/FTTA/использован как: базовая станция 3G 4G, оборона Aerospace&, диагноз оборудования, датчик FO, FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX, BBU, RRU, RRH, LTE.

 

Кабель:

1 – отсчет волокна-------2
2 – характеристика волокна -------OD: 245±10um
Характеристика 3 амортизированного плотного
4 OD: 0.87±0.05㎜
5 – куртка выхода: LSZH
 

ПАРАМЕТР ДЕТАЛЯ:
Тип LC/UPC соединителя, SC/UPC, FC/UPC, ST/UPC. LC/APC, SC/APC, FC/APC, ST/APC
Потеря <> возвращения >=50db вносимой потери >=60db
Мультимодное режима волокна однорежимное,
Работая длина волны 1310, 1550nm
Длина волны 1310,1550nm теста
Длина волокна <> 1m <> стойкости <> взаимозаменяемости повторимости, 2m ..... любая длина опционная.
Длина и допуск 10cm
Рабочая температура -40C | +85C
Температура хранения -40C | +85C

 

Armored гибкий провод оптического волокна/Fullaxs LC к кабелю заплаты оптического волокна ODVA двухшпиндельному 0

Armored гибкий провод оптического волокна/Fullaxs LC к кабелю заплаты оптического волокна ODVA двухшпиндельному 1

Armored гибкий провод оптического волокна/Fullaxs LC к кабелю заплаты оптического волокна ODVA двухшпиндельному 2

Armored гибкий провод оптического волокна/Fullaxs LC к кабелю заплаты оптического волокна ODVA двухшпиндельному 3

Контактная информация
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Контактное лицо: Ms.Jonay Xie

Телефон: +8615913723243

Оставьте вашу заявку